Los 5473

Drei Teller und Tasse mit Untertasse

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Ludwigsburg, 18, Jh.
H. 5, D. 13,5-25 cm
Blumen- und Landschaftsdekor, unterglasurblaue CC-Marken.