Los 5473
Drei Teller und Tasse mit Untertasse
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Ludwigsburg, 18, Jh.H. 5, D. 13,5-25 cm
Blumen- und Landschaftsdekor, unterglasurblaue CC-Marken.